Accedi
1/23
2/23
3/23
4/23
5/23
6/23
7/23
8/23
9/23
10/23
11/23
12/23
13/23
14/23
15/23
16/23
17/23
18/23
19/23
20/23
21/23
22/23
23/23
23
Foto
0
planimetria
Appartamento in affitto in Via del Castellaccio13 a Firenze
€ 3.200,00
al mese
3
locali
1
bagni
68
mq
Apartment in Via del Castellaccio
Appartamento in Via del Castellaccio
Available from: 2025-11-27
Disponibile da: 2025-11-27
Book now:
https://spacest.com/rent-listing/31346
Prenota ora: https://spacest.com/it/rent-listing/31346
Min. Stay: 1
Max. Stay: 12
Deposit: 300
Deposito: 300
Contract closing costs/Costi chiusura contratto:
Pulizie finali: 260,00€
***********
[ENG] How does Spacest.com work?
Spacest.com is an online platform for medium-long term rentals that was created as a guarantee for the tenant: we check all the apartments and the photos are recent and reliable so you can book online with peace of mind to avoid someone else doing it before you.
To book online, follow the link above and click on "rent now".
If you need help, contact us and we will help you.
[ITA] Come funziona Spacest.com?
Spacest.com è una piattaforma online per affitti a medio-lungo termine che nasce come garanzia per l'inquilino: verifichiamo tutti gli appartamenti e le foto sono recenti ed affidabili quindi puoi prenotare online nella massima tranquillità per evitare che qualcuno lo faccia prima di te.
Per prenotare online, segui il link sopra e clicca su "affitta subito".
Se hai bisogno di aiuto, contattaci e ti aiuteremo.
RIFERIMENTO ANNUNCIO
31346
DATA ANNUNCIO
27 novembre 2025
DATA ULTIMO AGGIORNAMENTO
27 novembre 2025
CONTRATTO
Affitto
TIPOLOGIA
Appartamento
SUPERFICIE
68 m²
Costi
€ 3.200,00
al mese
+ Canone utenze
150,00 €
Deposito cauzione
300,00 €
(una tantum')
Mappa della zona dell'immobile
Ingrandisci mappa
Segnala un problema
Servizi per te
Richiedi visita
Scopri subito quanto vale la tua casa per l'affitto o per la vendita!
Valuta gratis
Altri annunci simili
a
a
Appartamento in affitto in Via Sant'Egidio a Firenze
Benvenuti nel vostro rifugio nel cuore di Firenze! Questo splendido appartamento si trova in Via ...
€ 3.100
100 ㎡
superficie
2
bagni
a
Appartamento in affitto in Via S. Gallo a Firenze
Scopri questo splendido appartamento con 3 camere da letto situato nell'incantevole quartiere Duo...
€ 3.000
180 ㎡
superficie
2
bagni
a
Annunci immobiliari nella stessa zona
Comune di Firenze:
Affitto Case Firenze
|
Affitto Appartamenti Firenze
|
Agenzie immobiliari Firenze
|
Provincia di Firenze:
Affitto Case Firenze
|
Affitto Appartamenti Firenze
|
Agenzie immobiliari Firenze
|
Email
Password
Ricordami
Registrati adesso
Sei una agenzia?
Password dimenticata?