ViaVia Federigi,
55047 - Seravezza
P.IVA: 01481920468
Ordina per superficie decrescente
22
Casa bifamiliare in vendita in Querceta a Seravezza
€ 1.050.000,00
6
locali
103
mq
Porzione di bifamiliare alle spalle di Forte dei Marmi Alle spalle di Forte dei Marmi, in vendita porzione di villa bifamiliare, disposta su due piani fuori terra oltre a spazioso piano seminterrato e sottotetto. L’immobile è in ottimo stato. A...
Chiama
Contatta
Visita
35
Casa indipendente in affitto in Via Ragazzi del ', 39 a Forte Dei Marmi
€ 3.000,00
5
locali
130
mq
RIF. 1R-338 IL CANONE INSERITO E' RIFERITO AD UN AFFITTO ANNUALE DI MESI 12 Forte dei Marmi, centro, a soli 500 mt dal mare, in affitto villetta singola, con ampio giardino su tutti i lati e posti auto. La villetta internamente è composta da: so...
Chiama
Contatta
Visita
23
Casa indipendente in vendita in Via Provinciale Vallecchia, a Pietrasanta
€ 600.000,00
8
locali
200
mq
RIF. FVS4-05 " UNIFAMILIARE IN PIETRASANTA – ZONA CENTRALE " Pietrasanta adiacente al centro, 800mt, disponibile alla vendita villetta singola con giardino e libera sui quattro lati disposta a piani sfalzati di c.a mq. 200 su di un lotto di mq.6...
Chiama
Contatta
Visita
43
Casa indipendente in affitto in Via L. Raffaelli, a Forte Dei Marmi
€ 15.000,00
16
locali
500
mq
Situata nella prestigiosa ed esclusiva zona di Roma Imperiale è una raffinata residenza anni'70, immersa in un ampio giardino privato di 3.000 mq. Gli spazi interni, caratterizzati da volumi generosi e arredi classici, tipici di quell’epoca, si ap...
Chiama
Contatta
Visita
15
Casa bifamiliare in vendita in Via Fiumetto, a Pietrasanta
€ 350.000,00
4
locali
70
mq
Pietrsanta Zona di campagna tra Pietrasanta e il mare. Casa di tipo bifamiliare disposta su 2 livelli. Al piano terreno si trovano l'ingresso, la cucina abitabile, la sala, e un sottoscala-ripostiglio; Al primo piano ci sono 2 ampie camere e il b...
Chiama
Contatta
Visita
39
Casa bifamiliare in vendita in SS , 3 a Pietrasanta
€ 350.000,00
4
locali
110
mq
Pietrasanta località Ponterosso, LOTTO MQ. 250 IMMOBILE MQ. 110 SOGGIORNO - CUCINOTTO – N.2 CAMERE – N.1 BAGNO+SERVIZIO MQ. 150 GIARDINO MQ. 25 RIMESSAGGIO\DEPOSITO In vendita porzione di immobile in bifamiliare libera sui tre lati con due access...
Chiama
Contatta
Visita
13
Casa bifamiliare in vendita in Crocialetto a Pietrasanta
€ 345.000,00
3
locali
100
mq
In vendita a Pietrasanta, Casa indipendente vicinissima al centro. proponiamo una villetta bifamiliare di 100 mq con ingresso indipendente . Questa proprietà, disposta su due livelli In ottimo stato di manutenzione a piano terra troviamo sog...
Chiama
Contatta
Visita
15
Villa in vendita in Via Traversa Crociale, a Pietrasanta
€ 115.000,00
2
locali
48
mq
Pietrasanta. Località crociale, nelle immediate vicinanze del centro. Bilocale indipendente corredato da posto auto. Composta da ingresso soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno doccia. L'immobile necessita di lavori di manuten...
Chiama
Contatta
Visita
30
Casa bifamiliare in vendita in Via Aurelia Sud, a Pietrasanta
€ 395.000,00
6
locali
80
mq
RIF. FB4-03 - Pietrasanta, zona centro Villetta bifamiliare libera su tre lati, recentemente ristrutturata, e situata in una posizione tranquilla e silenziosa nel verde, ma comunque vicina al centro storico di Pietrasanta e a tutti i servizi prima...
Chiama
Contatta
Visita
4
Locale commerciale in vendita in Querceta LU, a Seravezza
€ 75.000,00
1
locali
36
mq
Querceta in pieno centro. In posizione favorevole per qualsiasi attività con esigenza di visibilità o meno. Vicino alla stazione, alla strada principale, e a tutti i punti di interesse del posto. Vendesi fondo commerciale - libero - subito dispon...
Chiama
Contatta
Visita
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
Email
Password
Ricordami
Registrati adesso
Sei una agenzia?
Password dimenticata?