ioaffitto.it TROVA casa. VIVI SEMPLICE.
Logo
Icona freccia in giu'
In affitto
In vendita
Icona disegna su mappa Disegno su mappa Icona cerca vicino a teCerca vicino a te
+ Casecase
+ Attività/immobili commercialiattività/immobili commerciali
Massima (mq)

Appartamenti in vendita a Porto San Giorgio

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Foto annuncio 14
Foto annuncio 15
Foto annuncio 16
Foto annuncio 17
Foto annuncio 18
Foto annuncio 19
Foto annuncio 20
Foto annuncio 21
Foto annuncio 22
Foto annuncio 23
Foto annuncio 24
Foto annuncio 25
Icona foto 25
Icona aggiungi ai preferiti
Appartamento in vendita in Via VECELLIO 53 a Porto San Giorgio
€ 257.681,00
10
locali
357
mq
Codice Annuncio: 16V219 Offerta Minima: 257.681,25 Prezzo Base: 343.575,00 Valore di Perizia: 611.000 Data e Ora dell'Asta: 15/06/2026 ore 16:00 Termine Presentazione Offerte: 08/06/2026 ore 12:00 ***********************************************...

< 1 2 3 4 5 >