ioaffitto.it TROVA casa. VIVI SEMPLICE.
Logo
Icona freccia in giu'
In affitto
In vendita
Icona disegna su mappa Disegno su mappa Icona cerca vicino a teCerca vicino a te
+ Casecase
+ Attività/immobili commercialiattività/immobili commerciali
Massima (mq)

Appartamenti in vendita a Genova (Provincia)

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Foto annuncio 14
Foto annuncio 15
Foto annuncio 16
Foto annuncio 17
Icona foto 17
Icona aggiungi ai preferiti
Appartamento in vendita in Via Paolo Giacometti a Genova
€ 149.000,00
5
locali
127
mq
Codice Annuncio: ATR 23ATR191 Offerta Minima: 111.750,00 Prezzo Base: 149.000,00 Valore di Perizia: 190.000,00 Data e Ora dell'Asta: 03/07/2026 14:00 Termine Presentazione Offerte: 01/07/2026 13:00 ************************************************...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Icona foto 13
Icona aggiungi ai preferiti
Appartamento in vendita in Via Bordighera a Genova
€ 39.675,00
3
locali
67
mq
Codice Annuncio: ATR 24ATR33 Offerta Minima: 29.757,00 Prezzo Base: 39.675,00 Valore di Perizia: 66.595,00 Data e Ora dell'Asta: 05/05/2026 13:00 Termine Presentazione Offerte: 29/04/2026 12:00 ****************************************************...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Icona foto 11
Icona aggiungi ai preferiti
Appartamento in vendita in Via Stefano Castagnola a Genova
€ 77.974,00
2
locali
55
mq
Codice Annuncio: AB 24AB222 Offerta Minima:77.973,75 Prezzo Base: 103.965,00 Valore di Perizia: 140.620,00 Data e Ora dell'Asta: 13/05/2026 13:00 Termine Presentazione Offerte: 11/05/2026 13:00 ****************************************************...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Foto annuncio 14
Foto annuncio 15
Foto annuncio 16
Icona foto 16
Icona aggiungi ai preferiti
Appartamento in vendita in Via Emilio Salgari a Genova
€ 164.616,00
5
locali
139
mq
Codice Annuncio: AQR+ 24AQR+529 Offerta Minima: 123.462,00 Prezzo Base: 164.616,00 Valore di Perizia: 173.280,00 Data e Ora dell'Asta: 14/05/2026 ORE 15:00 Termine Presentazione Offerte: 12/05/2026 ORE 13:00 *************************************...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Foto annuncio 14
Foto annuncio 15
Foto annuncio 16
Foto annuncio 17
Foto annuncio 18
Foto annuncio 19
Foto annuncio 20
Foto annuncio 21
Foto annuncio 22
Foto annuncio 23
Foto annuncio 24
Foto annuncio 25
Foto annuncio 26
Foto annuncio 27
Foto annuncio 28
Foto annuncio 29
Foto annuncio 30
Foto annuncio 31
Foto annuncio 32
Foto annuncio 33
Foto annuncio 34
Foto annuncio 35
Foto annuncio 36
Foto annuncio 37
Foto annuncio 38
Foto annuncio 39
Foto annuncio 40
Icona foto 40
Icona aggiungi ai preferiti