ioaffitto.it TROVA casa. VIVI SEMPLICE.
Logo
Icona freccia in giu'
In affitto
In vendita
Icona disegna su mappa Disegno su mappa Icona cerca vicino a teCerca vicino a te
+ Casecase
+ Attività/immobili commercialiattività/immobili commerciali
Massima (mq)

Attività/immobili commerciali in vendita a Siena (Provincia)

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Icona foto 6
Icona aggiungi ai preferiti
Agriturismo in vendita a Sinalunga
€ 650.000,00
1
locali
5
mq
Sinalunga vendesi agriturismo tra le dolci colline della terra di Siena che si affaciano sulla Valdichiana, il soggiorno ideale al centro di una delle zone più affascinanti della Toscana per arte, cultura e paesaggio.I tre appartamenti della villa...

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
€ 38.000,00
0
locali
63
mq
In posizione strategica nel cuore di Sinalunga, nella ricercata zona Pieve, proponiamo in vendita un locale commerciale versatile e luminoso. L’immobile si sviluppa su una superficie principale di circa 63 mq al piano terra ed è completato da ulte...

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Negozio in vendita a Sinalunga
€ 35.000,00
0
locali
40
mq
Sinalunga vendesi al centro del paese negozio con antibagno, bagno, di mq 40 al momento è locato. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
€ 99.000,00
0
locali
116
mq
Sinalunga vendesi in zona centrale locale commerciale. L’ immobile ha una superficie complessiva di mq 116 posto al piano terra con parcheggio privato, il locale è locato fino al 2028 il canone mensile è di € 700,00 --- annuncio pubblicato con GE...

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
€ 185.000,00
0
locali
300
mq
Sei alla ricerca di un'opportunità unica nel mondo della ristorazione? A Sinalunga, proponiamo la vendita di un'attività commerciale ben avviata. Con una superficie totale di 300 mq (250 mq per i locali principali e ulteriori 50 mq destinati a ma...

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Rapolano Terme
€ 0,00
0
locali
5
mq
Rapolano cedesi attività di ristorante con la possibilità di ospitare dai 44 ai 55 clienti canone di affitto Euro 1500,00 mensile. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Siena
€ 300.000,00
0
locali
5
mq
Siena vendesi attività di sale e tabacchi canone di affitto del locale Euro 1050,00 oltre Euro 175,00 di spese condominiali --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
€ 33.000,00
0
locali
32
mq
Sinalunga vendesi locale commerciale al grezzo di mq 32 netti, con i seguenti lavori eseguiti:- isolato termicamente con cappotto esterno e con isolante nel solaio superiore e inferiore, fognature già allacciate e separate per acque bionde e nere ...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Icona foto 2
Icona aggiungi ai preferiti
Attività commerciale in vendita a Sinalunga
€ 170.000,00
0
locali
160
mq
Bettolle vendesi bellissimo locale commerciale in ottima posizione posto al piano terra di mq 160 oltre magazzino posto al piano seminterrato di mq 60, oltre ampia area esclusiva adibita a giardino e parcheggio di 370 metri. --- annuncio pubblic...