ioaffitto.it TROVA casa. VIVI SEMPLICE.
Logo
Icona freccia in giu'
In affitto
In vendita
Icona disegna su mappa Disegno su mappa Icona cerca vicino a teCerca vicino a te
+ Casecase
+ Attività/immobili commercialiattività/immobili commerciali

Terreni in vendita a Treviso (Provincia)

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Icona foto 9
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in Via Carso a Trevignano
€ 85.000,00
0
locali
786
mq
(Per INFO Feltrin ing. Gianni 3288349492) Proponiamo in vendita lotto di terreno edificabile residenziale a Signoressa di Trevignano, situato in una zona tranquilla ma comoda ai principali servizi. Questo terreno di 786 mq è già urbanizzato e rapp...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Icona foto 8
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in Via Pirandello a Carbonera
€ 100.000,00
0
locali
900
mq
(Per INFO Simone 3427586513) Proponiamo in vendita terreno già urbanizzato, suddiviso in lotti personalizzabili a seconda delle esigenze di frazionamento. Il prezzo indicato è puramente esemplificativo, in quanto il costo finale dipende dalla scel...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Icona foto 2
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita a Treviso
€ 0,00
0
locali
32000
mq
In vendita a Castelfranco Veneto, proponiamo in esclusiva un'area industriale e artigianale ideale anche per logistica. Il terreno offre una capacità edificatoria di 32.000 mq. coperti sviluppabili fino a un'altezza di 14 mt. con possibilità di ...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Icona foto 7
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in Via Cavin dei Cavai, 19 a Asolo
€ 85.000,00
0
locali
1070
mq
In vendita ad Asolo, precisamente nella tranquilla e ricercata zona di Villa d’Asolo, offriamo un esclusivo terreno edificabile di ben 1070 mq. Situato nel cuore del paese, questo appezzamento è inserito in una zona residenziale chiusa al traffico...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Icona foto 13
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in via montello a Resana
€ 117.000,00
0
locali
836
mq
Lo STUDIO CZ di Loreggia, propone in ESCLUSIVA, TERRENO EDIFICALE POSIZIONE Ci troviamo nella frazione di Castelminio, a meno di 500 mt dal centro. CARATTERISTICHE L'area interessata è identificata dal recente Certificato di Destinazione Urbanis...

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita a Castelfranco Veneto
€ 0,00
0
locali
6000
mq
L'Agenzia IRIS propone in vendita terreno agricolo di 6.000 mq. servito di rete elettrica e rete idrica a Castelfranco Veneto. Il terreno è direttamente collegato ad una strada asfaltata ed è attualmente utilizzato per semine stagionali. Le foto...

Foto annuncio 1
Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in Morea a Casale Sul Sile
€ 100.000,00
0
locali
3000
mq
CASALE. 3000 mq quasi introvabili per edificarvi la residenza dei propri sogni in un contesto tranquillo ed agreste senza traffico e rumori. Progetto già presentato con iter di approvazione quasi concluso.Ottenuto anche il benestare paesaggistico,...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Icona foto 4
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in via San Pio X 34/a a Castelfranco Veneto
€ 600.000,00
0
locali
12000
mq
Castelfranco V.to: proponiamo alla vendita un lotto edificabile ad uso industriale-artigianale di circa 12.000 mq con possibilità edificatoria di 5.700 mq coperti. Ulteriori informazioni contattandoci allo 0423420365 o 3355302122 --- annuncio pubb...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Foto annuncio 12
Foto annuncio 13
Foto annuncio 14
Foto annuncio 15
Foto annuncio 16
Foto annuncio 17
Foto annuncio 18
Foto annuncio 19
Icona foto 19
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita in via a Castelfranco Veneto
€ 324.000,00
0
locali
2700
mq
rif. 582MIC - Per info 3473209826 - CASTELFRANCO frazione. In zona industriale LOTTO EDIFICABILE di circa 2.700 mq in lottizzazione già urbanizzata. Capacità edificatoria 60%. Cl. energetica non necessaria. Richiesta €120/mq. Disponibili altri l...

Foto annuncio 1
Foto annuncio 2
Foto annuncio 3
Foto annuncio 4
Foto annuncio 5
Foto annuncio 6
Foto annuncio 7
Foto annuncio 8
Foto annuncio 9
Foto annuncio 10
Foto annuncio 11
Icona foto 11
Icona aggiungi ai preferiti
Terreno in vendita a Borso Del Grappa
€ 0,00
0
locali
1026
mq
BORSO DEL GRAPPA: nello splendido paese di Cassanego, in posizione panoramica, proponiamo TERRENO di mq. 1.000 circa con progetto approvato per una villa singola di mq. 280 coperti. Inizio lavori con platea e scantinato fatto, muro di contenimento...