ioaffitto.it TROVA casa. VIVI SEMPLICE.
Logo
Icona freccia in giu'
In affitto
In vendita
Icona disegna su mappa Disegno su mappa Icona cerca vicino a teCerca vicino a te
+ Casecase
+ Attività/immobili commercialiattività/immobili commerciali

Ville in vendita a Trani

Icona foto 25
Icona aggiungi ai preferiti
Nuovo
Villa in vendita in via Gusmai a Trani
€ 238.000,00
3
locali
170
mq
Proponiamo in vendita una splendida villa unifamiliare di recente costruzione (2015), situata nella tranquilla e ambita zona residenziale di Capirro a Trani, in via Gusmai. Questa proprietà indipendente si sviluppa su 2 livelli, offrendo una supe...

Icona foto 27
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in I traversa Don Tito a Trani
€ 275.000,00
5
locali
760
mq
Villa Bifamiliare Immersa nel Verde Zona Donna Lavinia Il connubio perfetto tra indipendenza, ampi spazi e comfort moderno. Situata nell'esclusiva e ricercata zona Donna Lavinia, proponiamo in vendita una magnifica villa unifamiliare del 2007, ...

Icona foto 8
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in Via Gusmai a Trani
€ 288.000,00
3
locali
178
mq
Se sogni una villa da plasmare sui tuoi desideri, a pochi passi dal centro ma immersa in un contesto residenziale moderno e servito, questa è la tua occasione. Questa splendida bifamiliare, totalmente indipendente dal punto di vista impiantistico,...

Icona foto 3
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in via Monte D'alba a Trani
€ 475.000,00
4
locali
194
mq
L'Essenza dell'Abitare: Dove il Design incontra la Natura Scoprite un'armonia perfetta tra innovazione, comfort e rigenerazione naturale in questa splendida villa d'autore. Nata dalla visione di un architetto di eccellenza, la dimora è il risulta...

Icona foto 17
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in Via Sant'Annibale Maria di Francia a Trani
€ 320.000,00
4
locali
100
mq
Proponiamo in vendita, in esclusiva, eleganti ville di NUOVA COSTRUZIONE a Trani, situate nell'ambita zona Capirro, precisamente in Via Sant'Annibale Maria di Francia. All'interno del prestigioso complesso Borgorosa, caratterizzato da ingresso co...

Icona foto 16
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in Sp 238 a Trani
€ 235.000,00
4
locali
296
mq
Sogni una vita a ritmo lento, circondato dal verde ma a due passi dalla città? Bene Eccola a soli EURO815al mq ! Ti presentiamo questa splendida villa sulla Trani-Corato (zona Ristorante Holiday): non è solo una casa, è il tuo nuovo angolo di par...

Icona foto 13
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in via Martiri di Palermo a Trani
€ 0,00
3
locali
145
mq
"Suite Casa Immobiliare presenta un'opportunità esclusiva per chi cerca una residenza in una zona di prestigio a Trani. Immersa nella quiete della zona Capirro, all'interno di un residence di sole 9 ville,splendida villa bifamiliare di nuova cos...

Icona foto 34
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in via Martiri di Palermo a Trani
€ 527.000,00
4
locali
309
mq
(1.705EURO/mq) In una delle aree più prestigiose e riservate di Trani, proponiamo in vendita una splendida villa di 163 mq interni, distribuiti su due livelli, caratterizzata da ambienti luminosi e finiture curate. Caratteristiche principali: ...

Icona foto 12
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in via Martiri Di Palermo a Trani
€ 600.000,00
6
locali
356
mq
Villa di Prestigio a Capirro Un Rifugio di Stile a due passi da Trani Immaginate di aprire gli occhi ogni mattina in un'oasi di quiete e raffinatezza, dove l'armonia dell'architettura contemporanea si fonde con il calore di una dimora concepita ...

Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Villa in vendita in via Annibale maria di Francia a Trani
€ 360.000,00
3
locali
172
mq
All'interno di un elegante residence composto da sole 24 ville, proponiamo in vendita una splendida unità abitativa di nuova costruzione, progettata per offrire il massimo del comfort abitativo e dell'efficienza energetica. Superfici e spazi este...