ioaffitto.it TROVA casa. VIVI SEMPLICE.
Logo
Icona freccia in giu'
In affitto
In vendita
Icona disegna su mappa Disegno su mappa Icona cerca vicino a teCerca vicino a te
+ Casecase
+ Attività/immobili commercialiattività/immobili commerciali
Massima (mq)

Villette a schiera in vendita a Cerreto Guidi

Icona foto 8
Icona aggiungi ai preferiti
Villetta a schiera in vendita in Via Filicaia, a Cerreto Guidi
€ 285.000,00
4
locali
60
mq
CERRETO GUIDI versante Empolese: in posizione collinare e panoramica, proponiamo una bellissima villetta libera su tre lati. L'abitazione si sviluppa tutta al piano rialzato come le cosiddette "viareggine", ed è composta da soggiorno cucina unico ...

Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Villetta a schiera in vendita in Via Giannini, a Cerreto Guidi
€ 365.000,00
5
locali
180
mq
CERRETO GUIDI LATO EMPOLI, in ottima zona residenziale e nel verde, VILLETTA ANGOLARE di nuova costruzione, composta da: soggiorno, cucina, 3 bagni, 3 camere, oltre ampio garage di mq 60 collegato direttamente all'abitazione e bel giardino angola...

Icona foto 1
Icona aggiungi ai preferiti
Villetta a schiera in vendita in Via Provinciale Cerretese, a Cerreto Guidi
€ 450.000,00
5
locali
130
mq
CERRETO GUIDI: Villetta di nuova costruzione circa 150 mq, cosi composta: al piano terra ampio soggiorno, cucina pranzo e bagno, dai quali si accede al giardino di proprietà che circonda l'abitazione, poi si sale al piano notte dove troviamo una ...

Icona foto 3
Icona aggiungi ai preferiti
Villetta a schiera in vendita a Cerreto Guidi
€ 410.000,00
8
locali
250
mq
CERRETO GUIDI. Fraz. Bassa. Villetta indipendente su due livelli, come nuova, con giardino esclusivo mq 3000 ca. Composta al piano terreno da taverna con caminetto, garage, lavanderia, cantina e doppi servizi; al piano primo grande appartamento ...